uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА

18 мая 2016г. в Управлении образования администрации города Ялты состоялось заседание родительского комитета муниципального образования городской округ Ялта.
На совещании обсуждались различные вопросы, которые волнуют как родителей, так и Управление образования, а именно, начальник Управления образования Р.В. Кутковский осветил вопрос и ситуации по отрасли образования МО ГО Ялта, приоритетные направления работы, подробно рассказал о планируемых и уже проведенных ремонтных работах.
Особый интерес у родителей вызвали республиканские и федеральные программы, которые направлены на развитие общеобразовательных учреждений.
Начальник отдела общего образования Т.А, Попова рассказала об окончании учебного года, о процедурах проведения Всероссийских проверочных работ, Единого Государственного Экзамена и Государственной Итоговой Аттестации.
Специалист отдела дошкольного образования и воспитательной работы С.Н. Добижа подробно разъяснила все интересующие вопросы касательно оздоровления обучающихся, а так же о перспективе работы пришкольных лагерей.
Совещание прошло в дружественной рабочей атмосфере и по итогу было решено проводить такие встречи чаще.