uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

ГОРДИМСЯ НАШИМИ ЧЕМПИОНАМИ!!!

С 27 по 29 мая в Екатеринбурге состоялся Всероссийские соревнования (КАТА-группа) по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. В турнире приняли участие сборные Урал-Западная Сибирь 1 и Урал-Западная Сибирь 2, команды из Северо-Западного федерального округа, Республик Башкортостан и Татарстан, Самарской и Волгоградской областей, Санкт-Петербурга и Крымского федерального округа.
Крымскую команду представляли спортсмены: Немченко Даниил (Севастополь), Лисейцев Евгений (Севастополь), Стрельников Никита (Республика Крым, Симферополь),Воспитанник ДЮЦ по ФиС Олейник Александр (Республика Крым, Ялта), Алиев Тимур (Севастополь), Приступа Андрей (Республика Крым, Симферополь), Соменко Руслан (Республика Крым, Симферополь).
Ребята вышли в финал соревнований, где в напряжённой борьбе одержали победу в схватках с представителями команды Урал-Западная Сибирь 1.
Мы хотим поздравить команду победителей, желаем вам успешных состязаний, воли к победе, ярких эмоций и пронести любовь к спорту через всю жизнь! хочется отметить ялтинца Олейника Александра воспитанника ДЮЦ по ФиС и его тренеров Павленко И.С. и Татаринова А.В.