uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

Когда уходят в мир иной учителя, ученики душою сиротеют...

1 сентября на 76-м году жизни ушел из жизни отзывчивый человек, с добрым сердцем и открытой душой, мудрый учитель, ветеран педагогического труда, отличник образования Украины - Пантюхина Анна Владимировна.
Вся трудовая деятельность Анны Владимировны, а это более 40 лет, прошла в системе образования г. Ялта. В течение 14 лет она возглавляла детский сад № 22. Наставник с большой буквы, Анна Владимировна передала свой педагогический опыт десяткам молодых педагогов.
Её профессиональная деятельность снискала заслуженное уважение среди руководства Управления образования, коллег и родителей воспитанников. Она всех согревала своим душевным теплом, объединяла, воспитывала своим отношением к окружающим, к работе, к жизни. И до конца своих дней сохранила детскую способность удивляться и радоваться, верить в добро. Ответственный руководитель, человек активной жизненной позиции, оптимист по характеру, пример трудолюбия и жизнелюбия, любящая мама и бабушка – такой она останется в памяти всех, кто её знал.
Светлая память об Анне Владимировне навсегда останется в сердцах всех, с кем она рядом жила и работала.

Коллектив МБДОУ № 22 «Росинка» разделяет скорбь и горечь невосполнимой утраты с родными и близкими Анны Владимировны.