uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
МТС:+7 978 145 16 67

Мастер-класс по живописи

В рамках интеграции общего и дополнительного образования педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» В.И.Цветкова провела на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» мастер-класс по живописи на тему: «Букет цветов в технике акрил» для педагогов школы.
Во время мероприятия педагоги познакомились с творчеством художниц Людмилы Поляковой, Людмилы Скрипченко, рассмотрели репродукции: «Ирисы», «Смешанный букет», «Розы», «Летний сад» и изучили технологию работы с акрилом. Под руководством педагога участники мастер-класса с удовольствием погрузились в мир живописи и самостоятельно написали прекрасные букеты. К своим работам каждый подошёл творчески и передал своё настроение.
Такие встречи дают возможность педагогам основного и дополнительного образования лучше узнать особенности работы учреждений оценить преимущества и научиться умело пользоваться ими.