uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Открытые соревнования Симферопольского района по авиамодельному спорту, приуроченные ко Дню космонавтики.

Открытые соревнования Симферопольского района по авиамодельному спорту, приуроченные ко Дню космонавтики.

21 апреля 2018 года в поселке Школьное Симферопольского района прошлиоткрытые соревнования по авиамодельному спорту, приуроченные ко Дню космонавтики.
В соревнованиях приняли участие авиамоделисты из городов и районов Крыма: Евпатории, Ялты, Симферополя, а также из Красногвардейского и Симферопольского районов.
Ялту в соревнованиях достойно представила командатворческого объединения «Авимоделирование» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»: руководитель команды педагог дополнительного образования, мастера спорта, действующий спортсмен, судья I категории, тренер сборной Республики Крым, председатель Федерации авиамодельного спорта РК Сидоренко Владимир Анатольевич.
Впервые в программе соревнований проводились старты в классе «Модели ракет S3-A”. По итогам соревнований наши учащиеся отлично выступили в этой дисциплине изаняли призовые места:
Iместо–Карплюк Олег (победитель в классе моделей ракет с парашютом);
IIIместо – Кроча Кирилл (класс моделей ракет с парашютом);
IV место – Левченко Олег (класс моделей ракет с парашютом).
Так же в рамках соревнований проходили старты моделей копий и пилотажных моделей. В результате упорной борьбы Кроча Кирилл занял IIместо в классе пилотажных моделей F3-A.
Победителям соревнований были вручены грамоты и медали от администрации Симферопольского района.
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческом процессе конструирования моделей и новых спортивных свершений.