uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Успешный старт на Международной арене ялтинской теннисистки!

Успешный старт на Международной арене ялтинской теннисистки!

С 19.04.2018 по 23.04.2018 в г. Спа (Бельгия) прошел традиционный Международный турнир по настольному теннису «Belgium Open», на который впервые в истории Российского Крыма в составе сборной России по настольному теннису была приглашена ялтинская спортсменка, обучающаяся МБУДО «ДЮЦФС» Червонопольская Вера.
Соревнования проходили в трех возрастных категориях:
-юниоры;
-кадеты;
-мини-кадеты.
Нашу страну представляло 15 участников, в числе которых выступала наша ялтинка в категории мини-кадеты.
В первый день соревнований ребята выступили в командных соревнованиях, где упорно сражались с командами Франции, Швеции и Словакии.
Во второй день соревнований началось личное первенство, в соревнованиях принимало участие 100 юных спортсменов из более 20 стран. В предварительном групповом турнире Червонополькая Вера заняла 2 место, что позволило ей отобраться в 8-ку сильнейших. Итогом выступления стало 5 место.
В парном женском разряде Червонополькая Вера играла вместе с испанской спортсменкой, что позволило ей приобрести огромный соревновательный опыт.
Данные соревнования являются большим достижением игрового сезона 2018, впереди у спортсменки ответственный старт на Первенстве России по мини-кадетам. Пожелаем спортсменке удачи в предстоящих соревнованиях!
Большое спасибо хочется сказать тренерам и людям помогающим нашей юной талантливой звездочке - это меценаты Мотлохов Анатолий и Дейнека Виталий.