uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Чемпионат и первенство Республики Крым по авиамодельному спорту, приуроченные ко Дню Победы.
07
май
2018

Чемпионат и первенство Республики Крым по авиамодельному спорту, приуроченные ко Дню Победы.

5-6 мая вблизи поселка Новозбурьевка Симферопольского района прошли открытые соревнования по авиамодельному спорту, приуроченные ко Дню Победы.
В соревнованиях приняли участие авиамоделисты из городов и районов Крыма: Симферополя, Саки, Ялты, Керчи.
Ялту на соревнованиях представила команды творческих объединений «Авиамоделирование» и «Авиамоделизм» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», тренеры - педагоги дополнительного образования Сидоренко Владимир Анатольевич и Романов Валерий Александрович.
5 мая проходил чемпионат и первенство Республики Крым по моделям свободного полета F1. В соревнованиях принимала участие команда под руководством педагога дополнительного образования, действующего спортсмена, Романова В.А.
В программе соревнований проводились старты в различных классах моделей свободного полета. По итогам соревнований наши учащиеся отлично выступили и заняли призовые места.
В классе моделей F1-A
Михайловский Александр – IV место в зачете чемпионата, I место в зачете первенства.
В классе моделей F1-H
Тишков Денис - I место в зачете чемпионата, I место в зачете первенства.
В классе моделей F1-H
Тишков Владимир - I место в зачете чемпионата, I место в зачете первенства.
Кроча Кирилл - II место в зачете чемпионата, II место в зачете первенства.
6 мая был проведен чемпионат и первенство Республики Крым по радиоуправляемым моделям парителей F3-K и F5-J.
В соревнованиях успешно выступила команда под руководством педагога дополнительного образования, мастера спорта, действующего спортсмена, судьи I категории, тренера сборной Республики Крым, председателя Федерации авиамодельного спорта РК Сидоренко В.А.
В результате упорной борьбы наши спортсмены авиамоделисты завоевали такие места:
В классе моделей F3-К
Кроча Кирилл - II место в зачете чемпионата, II место в зачете первенства.
В классе моделей F5-J
Кроча Кирилл - II место в зачете первенства и IV место в зачете чемпионата.
Карплюк Олег – III место в зачете первенства.
Также в соревнованиях приняли участие руководители, тренеры команд которые заняли призовые места:
Романов Валерий Александрович - II место, в классе моделей F1-A;
Сидоренко Владимир Анатольевич - II место, в классе моделей F5-J.
Победителям соревнований были вручены грамоты и медали.
Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших новых спортивных свершений.
Чемпионат и первенство Республики Крым  по авиамодельному спорту, приуроченные ко Дню Победы.
Чемпионат и первенство Республики Крым  по авиамодельному спорту, приуроченные ко Дню Победы.
Чемпионат и первенство Республики Крым  по авиамодельному спорту, приуроченные ко Дню Победы.
О сайте
298612 Российская Федерация Республика Крым г.Ялта, ул. Калинникова, д. 14

Управление Образования Администрации города Ялта.
©2015 – 2018, Официальный сайт Управления Образования г. Ялта
Все права защищены