uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
Факс:(3654)32-82-34

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

26 августа в МКОУ «ЯСШ № 1 «Школа – коллегиум» Научно – методическим кабинетом Управления образования совместно с заместителем руководителя Департамента теории и методики НОО и ДОО АНО «НЦИО».) проведен семинар практической направленности для учителей начальной школы «Особенности подготовки к проведению Всероссийских проверочных работ в начальной школе в свете новых ФГОС. Контроль и оценка обучающихся по курсу начальной школы.» В ходе семинара были изучены вопросы:
1. Планируемые результаты обучения младших школьников.
2.Новая система оценивания и диагностика учебной деятельности младших школьников.
3.Модель комплексной оценки образовательных результатов.
4. Рекомендации по подготовке выпускника начальной школы к итоговой аттестации и проведению Всероссийских проверочных работ.
Лектор - Гвинджилия Ольга Витальевна - учитель высшей категории, лауреат Государственной премии РФ в области образования (2008г.), лауреат премии Правительства г. Москвы (2002г. и 2007г.) , «Отличник Просвещения РФ». Автор учебно-методических пособий, которые были предложены слушателям.
Данный семинар проведен в рамках методического сопровождения внедрения ФГОС НОО в практику работы начальной школы. На семинаре присутствовали 150 преподавателей из 26 общеобразовательных учреждений. Семинар получил высокую оценку слушателей.