uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Учащихся Ялтинской специальной (коррекционной) школы поздравили с наступающим Новым годом

Учащихся Ялтинской специальной (коррекционной) школы поздравили с наступающим Новым годом

Главной целью рабочей поездки Главы муниципального образования городской округ Ялта – председателя Ялтинского городского совета Константина Шимановского и депутата Ялтинского городского совета Олега Копылова стало поздравление воспитанников образовательного учреждения, их родителей и коллектива школы с новогодними праздниками
26 декабря в школе состоялся большой и яркий новогодний праздник. Ребята дарили зрителям новогодние стихи и песни, зажигательные танцы, яркие сценки. 
Обращаясь ко всем участникам утренника, Константин Шимановский выразил слова благодарности учителям и родителям за безграничную любовь к детям, открытые сердца, за поддержку, которую каждый день чувствуют от них ребята.
«Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, чтобы в новом году всё, что вы задумали, обязательно исполнилось», - сказал  Глава муниципального образования и поблагодарил ребят за новогоднюю сказку, которую они подарили всем присутствующим.
От себя лично и от Алексея Яковенко - депутата Ялтинского городского совета Константин Шимановский подарил образовательному учреждению пылесос, а ребятам – сладкие подарки.
В свою очередь Олег Копылов отметил, что дружба депутатского корпуса с этой школой длится уже давно и с каждым годом она становится всё крепче.
«От всей души хочу пожелать вам здоровья, благополучия, а мы со своей стороны всегда будем поддерживать вас, оказывая помощь и поддержку», - сказал депутат горсовета и пригласил всех участников праздника - и взрослых, и детей, на бесплатный просмотр мультфильма в кинотеатр «Сатурн-IMAX». Также он вручил коллективу образовательного учреждения сертификаты от социального партнёра СПА-отеля «Ливадийский».
С праздником всех поздравила и директор Ялтинской специальной (коррекционной) школы Наталья Бондаренко, которая выразила благодарность Главе муниципального образования и депутатскому корпусу за внимание к детям и дружбу, проверенную годами.