uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » ОБУЧАЮЩАЯСЯ МБУДО «ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» – ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЮННАТ»

ОБУЧАЮЩАЯСЯ МБУДО «ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» – ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЮННАТ»

С 04 по 11 октября состоялся финал Всероссийского конкурса «Юннат», проведенный Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.

В финале конкурса приняли участие обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 7 до 18 лет, а также руководители агроэкологических объединений (педагогические работники, специалисты сельского хозяйства). Финал конкурса проходил в режиме онлайн.
На заключительный этап конкурса была представлена 141 работа из 44 субъектов Российской Федерации. В число финалистов вошли пять обучающихся образовательных организаций Республики Крым из Симферополя, Сак, Ялты и Джанкойского района.
Победителями и призерами конкурса стали 33 участника финала. В их число вошла Сергеенко Алиса, обучающаяся 9 класса МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков», МБУДО «Детский экологический центр» (руководитель Екатерина Крайнюк), представившая свое исследование в номинации «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн».
Поздравляем Алису и ее наставника с успешным выступлением и желаем новых побед!