uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » ЯЛТИНСКИЕ ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ЧИСЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МЕТОДИСТОВ «ПРОМЕТОД»

ЯЛТИНСКИЕ ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ЧИСЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МЕТОДИСТОВ «ПРОМЕТОД»

Всероссийский конкурс методистов «ПРОметод» проходил с 15 сентября по 15 ноября 2021 года в г. Москва. Конкурс проводится с целью выявления лучших практик методического сопровождения реализуемых проектов, программ и мероприятий естественнонаучной направленности.

Основными задачами конкурса являются:
- выявление, обобщение и распространение лучшего опыта работы педагогов и образовательных организаций в области дополнительного образования детей;
- поддержка экспертных профессиональных сообществ в сфере дополнительного эколого-биологического образования детей;
- развитие творческого потенциала, стимулирование и поощрение методистов и методических служб образовательных организаций.
Организаторами конкурса выступают Министерство Просвещения Российской Федерации и «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».
В конкурсе принимают участие педагоги и работники методических служб организаций дополнительного образования, а также дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеразвивающие программы естественнонаучной направленности.
В 2021 году на конкурс было представлено более 160 работ методистов и работников методических служб образовательных организаций из 38 субъектов Российской Федерации. Победителями конкурса стали почти 100 участников. В их числе – представители Республики Крым - творческий коллектив в составе Точенюк Жанны Юрьевны и Карасёвой Антонины Васильевны, педагогов «Детского экологического центра» города Ялта.
ЯЛТИНСКИЕ ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ЧИСЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МЕТОДИСТОВ «ПРОМЕТОД»