uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Молодые специалисты стали частью большой семьи педагогов

Молодые специалисты стали частью большой семьи педагогов

Накануне начала нового учебного года ялтинские педагоги по традиции собрались на ежегодной августовской конференции, чтобы подвести итоги, обсудить основные направления развития и определить главные задачи на новый учебный год.
Первыми на конференции представили молодых специалистов. В этом году в разные классы - от первого до десятого, а также в детские сады Ялты придут 23 молодых специалиста - учителей иностранного языка и физкультуры, математики и биологии, истории и русского языка, начальных классов и педагоги дошкольных учреждений. Все они - энергичные, обаятельные, умные, знающие, и самое главное все они выбрали самую благородную, ответственную и самую интересную профессию – педагог.
Напутственные слова им сказали начальник Управления образования Администрации города Ялта Ренард Кутковский и директор МБОУ "Ялтинская средняя школа №7" Майя Бышевая.
"Дорогие молодые специалисты, отныне вы стали частью педагогического коллектива, частью нашей школьной семьи. Желаю вам постичь все тонкости педагогического мастерства и найти дорожку к детскому сердцу. Это так волнительно и немножко страшно - переступить порог нового учреждения в первый раз! Но вы сделали этот шаг, шаг навстречу детям и навстречу себе", - подчеркнул начальник сферы образования.










Молодые специалисты стали частью большой семьи педагогов