uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » ТОРЖЕСТВЕННЫЙ УТРЕННИК В ДЕТСКОМ САДУ №13 "ЛУКОМОРЬЕ"

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ УТРЕННИК В ДЕТСКОМ САДУ №13 "ЛУКОМОРЬЕ"

На этот раз было решено провести его на свежем воздухе, чтобы этот праздник могли посмотреть все желающие: родители, дети, воспитатели. С погодой нам повезло, а всё остальное, - украшение территории садика, детские наряды, причёски девочек - сделали заботливые и любящие руки воспитателей и родителей. Никто не остался равнодушным, некоторые дети еле сдерживали слёзы, в осознании того, что вот-вот простятся навсегда с любимым садиком.
Ещё одна новинка - в традиционном праздничном концерте участвовали не только дети, но и родители! Удивительно красивый танец исполнили девочки...вместе со своими папами! Папы отнеслись очень серьёзно к порученному делу, много раз приходили после работы в садик на репетиции, и вот результат - великолепный вальс танцуют 13 пар!
Вручение Дипломов "об окончании детского сада" - это всегда волнующий момент., ведь это ПЕРВЫЙ ДИПЛОМ в жизни наших малышей.
Хотя малышами их уже как-то неловко называть - вот они какие, наши выпускники: серьёзные, умные, воспитанные! Они уже почти взрослые - ПЕРВОКЛАССНИКИ!
И были воздушные шарики, улетающие в небо, и были благодарные слова родителей и цветы, цветы...

До свидания, ребята, в добрый путь!