uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Детский морской центр стал одним из победителей конкурса «Море–детям!

Детский морской центр стал одним из победителей конкурса «Море–детям!

МБУДО «Детский морской центр» вошел в тройку победителей конкурса методических пособий на лучшую организацию работы по дополнительному образованию детей в морской, речной и судомодельной сферах «Море – детям!»
Конкурс был организован по инициативе и при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот) для выявления и распространения передового педагогического опыта. В общей сложности заявки на участие подали более 50 конкурсантов.
Итоги конкурса подвели в рамках Международного форума «Транспортная неделя 2018» и на отраслевой конференции «Море – детям!» (г.Москва, Гостиный двор), а награды победителям вручил заместитель министра транспорта Российской Федерации – руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Юрий Цветков.
МБУДО Детский морской центр» (директор Ольга Яковлева) занял третье место в номинации «Лучшая методика проведения морского мероприятия с детьми» за мероприятие «Детский фестиваль «Морская Ялта», который впервые состоялся летом этого года и был приурочен к празднованию Дня работников морского и речного флота.
Первое место в этой же номинации присуждено АНО «Национальный центр инженерных конкурсов и соревнований» (Е.В. Казанов) за экспедицию «Эковолна». А второе место занял ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова», музей-макет «Петровская акватория (Е.Б. Кремлева, О.А. Масленникова) за положение о профориентационной игре «Гардемарины, вперед!»
Поздравляем МБУДО «Детский морской центр» и желаем дальнейших достижений и побед!