uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ «РОСИНКА»

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ «РОСИНКА»

В детском саду № 22 «Росинка» (заведующий С.Ф.Мальцева) прошли мероприятия, посвященные самому трогательному и светлому празднику – Дню Семьи, Любви и Верности, который несет в себе возрождение лучших семейных традиций и общечеловеческих ценностей – уважения, заботы, нежности.
Радостно, ярко и зажигательно, хороводами и песнями встретили мальчишки и девчонки и их родители праздник День Семьи, Любви и Верности и День Ивана Купала. Этот праздник был наполнен любовью, красотой и радостью, весельем, улыбками и ромашками. Веселили детей гости праздника царь Нептун с Русалочкой и жители Цветочного города Незнайка с Ромашкой. Дети и родители отгадывали загадки, играли в подвижные игры, соревновались в ловкости, силе, выносливости, водили хороводы, пели песни и даже отыскали цветок папоротника. Родители вместе с детьми участвовали в соревнованиях и эстафетах, совсем по-детски радовались победам, а дети радовались родительской любви и заботе, ведь ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.
В творческой мастерской «Ромашковое счастье» воспитанники детского сада увлеченно и старательно создавали подарки для своих родных и близких. Под девизом «Моя счастливая семья!» прошла выставка семейных фотографий. А дети группы «Капитошка» подготовили спектакль по сказке «Волк и семеро козлят».
Этот красивый и добрый праздник был не только интересным, но и познавательным, и оставил у его участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь, заботу и внимание своим близким! А в душе наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!