uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Состоялось совещание для заместителей директоров по воспитательной работе

Состоялось совещание для заместителей директоров по воспитательной работе


Одним из важнейших направлений деятельности общеобразовательного учреждения является совершенствование научно-методического обеспечения воспитательного процесса от планирования деятельности до системного анализа работы.
С этой целью 11 октября на базе МКНМУ «Городской методический кабинет Управления образования» состоялось инструктивно-методическое совещание для заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-организаторов общеобразовательных учреждений города Ялта по теме: «Основные документы по воспитательной работе общеобразовательного учреждения».
Наиболее актуальные вопросы планирования в новом учебном году осветила методист МКНМУ «Городской методический кабинет Управления образования» Елена Кисюк, акцентируя внимание на нормативной базе организации воспитательного процесса в 2018-2019 учебном году.
В ходе работы совещания были даны рекомендации по планированию воспитательной работы в общеобразовательном учреждении, ведению школьной документации,по организации внутришкольного контроля по воспитательной работе, по содержанию и планированию воспитательной работы классного руководителя.
Совещание прошло информативно и полезно для педагогов, а итоги были приняты к сведению и использованию в работе.