uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
Факс:(3654)32-82-34
МТС:+7 978 145 16 67

Новогодняя сказка «Золушка»

В МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» ежедневно с 25 по 29 декабря 2017 г. проходят мероприятия для детей воспитанников творческих объединений. На Новогодний костюмированный бал в сказочном королевстве ежедневно пребывают юные принцессы и принцы. История «Золушки» не оставляет равнодушными в зале ни одного зрителя! Ребята становятся героями увлекательной истории и участниками бала. Несмотря на коварные задания Мачехи, Золушка попадает на бал, где её встречает его Величество Король! Добрая Фея и Дед Мороз помогают ей и ребятам. Коварство сестер Анны и Марьяны не проходит безнаказанно, и добро всегда побеждает зло. Принц и Золушка будут вместе встречать Новый год!
Администрация Центра выражает благодарность организаторам этого театрального представления и творческой группе: Портной И., Коростылевой Н., Петрушенко В., Пиксанову В., Шестаковой М., Чирич А., Гречихину С., Мозговому Р., Хромовой К. художнику-оформителю Шестаковой М.М., звуко-оператору Пиксановой В.М., хореографам Мыркиной А.Н., Челбаевой Т.Л., Балацкому А., видео-оператору Прохоровичу В.С., костюмеру Гречихиной А.
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем что бы все Ваши мечты сбылись! Отличных результатов нашим воспитанникам! Крепкого здоровья вашим семьям!
Организационно-массовый отдел «ЦРТДЮ»