uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В Ялте наградили победителей конкурса «Безопасность детей в наших руках»

В Ялте наградили победителей конкурса «Безопасность детей в наших руках»

В Управлении образования Администрации города Ялта состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа республиканского смотра-конкурса «Безопасность детей в наших руках».
Почетные грамоты победителям и призерам вручила начальник отдела дошкольного образования и воспитательной работы Управления образования Марина Конева. А старший лейтенант полиции, инспектор пропаганды ПДД отдела ГИБДД УМВД России по городу Ялте Татьяна Гриценко вручила всем участникам муниципального этапа конкурса благодарности за активную пропаганду безопасности дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях.
Победителями конкурса стали три школы и одно дошкольное учреждение. Так, в соответствии с решением экспертной комиссии, первое место в конкурсе разделили МБОУ «Кореизская средняя школа» и МБДОУ «Детский сад №24». Второе место заняла МБОУ «Ялтинская средняя школа №12 с углубленным изучением иностранных языков», а третье – у МБОУ «Ялтинская средняя школа №10».
Грамотами Управления образования также награждены педагогический коллектив МБОУ «Ялтинская средняя школа №15» за внедрение инновационных педагогических технологий в изучении правил дорожного движения обучающимися и профилактическую работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и педагогический коллектив МБОУ «Ливадийская средняя школа» за активное развитие ЮИДовского движения в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, изучения правил дорожного движения обучающимися.
Победители муниципального этапа конкурса примут участие в следующем, региональном этапе.