uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Ялтинским выпускникам 2019 вручили медали «За особые успехи в учении»

Ялтинским выпускникам 2019 вручили медали «За особые успехи в учении»

Торжественная церемония для выпускников школ, которые добились значительных успехов в учении, состоялась на набережной города. Награды за усердный труд они получили из рук первых лиц города - главы администрации Ялты Алексея Челпанова и заместителя председателя Ялтинского городского совета Александра Болховитова.
«Дорогие выпускники, наша «золотая» молодежь! На протяжении всех лет учебы вы трудились немного больше других и добились лучших успехов. Поверьте, ваши старания будут по достоинству оценены в будущем. Сквозь отблеск золота медалей перед вами открываются большие перспективы. Уверен, ваш талант, энергия и способности обязательно будут востребованы. Уже завтра перед вами откроются невероятные возможности для самореализации. Искренне желаю вам успехов, новых открытий, веры в себя. Ваши знания и умения нужны нашему городу. Будущее Ялты – в ваших руках! В добрый путь!» - пожелал выпускникам Алексей Челпанов.
От имени Главы муниципального образования городской округ Ялта - председателя Ялтинского городского совета Романа Деркача, депутатского корпуса выпускников со столь значимым в их жизни событием поздравил заместитель председателя горсовета Александр Болховитов. Он отметил, что за время обучения в школе они прошли большой и увлекательный путь, наполненный открытиями, творчеством, достижениями, победами. Окончание школы – время подведения итогов и можно с уверенностью сказать, что трудолюбие, усердие и терпеливость уже сегодняшних выпускников дали свои плоды.
«За свой нелёгкий труд наши ялтинские ребята получают такую высокую награду - медаль «За особые успехи в учении». Дальше у вас, дорогие выпускники, большой и интересный путь. От всей души желаю каждому из вас добиться значимых результатов, чтобы все планы и мечты осуществились. После окончания высших учебных заведений мы с нетерпением ждём вас в нашем любимом городе», - сказал Александр Болховитов и выразил слова благодарности родителям и учителям, которые на протяжении школьных лет всегда были рядом с ребятами и поддерживали их.
Со словами благодарности педагогам, руководителям учреждений образования, по традиции обратились родители и выпускники. Они поблагодарили учителей за огромное терпение и мудрость, понимание и чуткость, за знания и опыт, которые помогли им получить глубокие и прочные знания и окончить образовательные учреждения с отличием.
А после завершения торжественной церемонии творческие коллективы города подарили зрителям множество позитивных и эффектных вокальных и танцевальных номеров, зарядив присутствующих настроением праздника.