uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
Факс:(3654)32-82-34
» » ДЕНЬ ПОБЕДЫ В МКОУ "ЯЛТИНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "РАДУГА"

ДЕНЬ ПОБЕДЫ В МКОУ "ЯЛТИНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "РАДУГА"

В Ялтинском учебно-воспитательном комплексе «Радуга» ежегодно в канун Дня Победы проходят мероприятия, посвященные этому великому празднику.
Вот и в этом году на торжественной линейке был дан старт традиционной Акции «С добрым утром, ветеран!». Каждый класс получил маршрутные листы с адресами ветеранов, для которых ученики предварительно приготовили продуктовые наборы. Ветераны ВОВ с радостью и слезами на глазах встречали ребят, фотографировались с ними, общались, угощали конфетами и не хотели отпускать. Такие моменты всегда очень трогательны и дети с любовью и трепетом принимают в них участие.
После посещения ветеранов каждый класс сдал отчет в Штаб Акции и поделился впечатлениями от проделанной работы.
Так же ученики, родители и учителя поддержали Акцию «Георгиевская лента». Парадная форма, георгиевская лента на груди и патриотическое настроение сопутствовало созданию атмосферы добра, мира, радости и веры в чистое, светлое будущее нашей великой России.
Ученики "Радуги" заранее подготовились и к народному шествию «Бессмертный полк», изготовили транспаранты с фотографиями своих родственников - героев.
Подобные акции формируют у наших детей чувства добра, ценности жизни и патриотизма.