uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Благотворительное мероприятие для воспитанников Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту»

Благотворительное мероприятие для воспитанников Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту»

17 ноября 2017 года в рамках партийного проекта «Детский Спорт» прошло благотворительное мероприятие для воспитанников Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту», организованное гостиничным комплексом «Ялта-Интурист» и куратором проекта Александром Татариновым. Его участниками стали двадцать пять детей отделения шахмат МБУДО «ДЮЦФС», которые победно выступили в «Кубке Дружбы», обыграв сборную Франции.
В рамках мероприятия дети посетили живописную территорию отеля «Ялта-Интурист», где расположен контактный зоопарк, уникальная игровая площадка и много других интересных объектов. Для юных гостей аниматоры отеля провели экскурсию по главным достопримечательностям, познакомили детей с обитателями зоопарка. Ребята смогли ощутить радость отдыха в таком замечательном месте. Визит в крупнейший Крымский отель оставил у ребят море впечатлений! Все они были в восторге от посещения зоопарка и увлекательной экскурсии, во время которой, смогли увидеть забавных обезьянок, очаровательных лам, степных рысей, грациозных гепардов, покормить некоторых обитателей зоопарка и сделать фото на память об этом замечательном событии.