uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Ялтинские школьники приняли участие в турнире по настольному теннису

Ялтинские школьники приняли участие в турнире по настольному теннису

Сегодня, 19 марта, на базе МБУДО «Детско-юношеский Центр по физкультуре и спорту» среди обучающихся Ялтинской начальной школы №13 состоялся турнир по настольному теннису «Крымская весна», посвященный 7-й годовщине воссоединения Крыма с Россией
Организаторами соревнований выступили МБОУ «Ялтинская начальная школа № 13» (директор Алла Мухина) и директор Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту, депутат Ялтинского городского совета Александр Татаринов.
Перед товарищеской игрой тренер сборной Крыма по настольному теннису Мария Чарикова провела мастер-класс. А затем состоялся турнир между учащимися начальной школы, в котором приняли участие как абсолютные новички, так и начинающие спортсмены-теннисисты.
Ребята, показавшие лучшие результаты, награждены грамотами и благодарностями, памятными кубками и медалями от Ялтинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и депутата Людмилы Мартынюк.
Вручая награды, помощник депутата - Татьяна Коновалова выразила надежду, что подобные турниры будут и дальше проводиться в Ялте.
Администрация школы выражает огромную благодарность всем, кто подарил детям такой замечательный праздник спорта! Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших успехов!