Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » 7 тур Открытого Первенства Республики Крым по баскетболу

7 тур Открытого Первенства Республики Крым по баскетболу

24 марта 2018 года, на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета состоялся 7 тур Открытого Первенства Республики Крым по баскетболу среди юношей Ялтинская команда детско - юношеского центра по физической подготовки и спорту встречалась с командой «Океан» (г. Керчь). В этом поединке один из коллективов оказался заметно сильнее другого. С первой минуты наши баскетболисты взяли инициативу и с каждой четвертью увеличивали разрыв в счете. В итоге разрыв составил 27 очков. На протяжении всей встречи показали интересные комбинации в нападении и очень мало позволив противнику у своего кольца. Ялтинцы убедительно выиграли этот матч, счет 60:33 – это уверенная победа! В этой игре хотелось бы отметить: Куртеева Дмитрия, Летучего Илью и Мельниченко Данилу.