07
июнь
2016

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО ПАМЯТИ КИРИЛЛА КОСТЕНКО

4 июня в Ялте на базе МКОУ "Ялтинский учебно-воспитательный комплекс "Школа - лицей №9" стартовал четвертый открытый турнир по дзюдо памяти Кирилла Костенко на призы Общества спортивных единоборств "Отечество Крым".
В общей сложности в турнире принимает участие около 180 юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. Основная часть участников представляет крымские города: Ялта, Гаспра, Симферополь, Севастополь, Судак, Феодосия. Побороться с крымчанами приехали и гости из других регионов России: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Астрахань, Краснодар.Воспитанники МКУ"ДЮЦ по ФиС"показали отличный результат на этом турнире ,первое место занял Олейник Александр, два вторых места в своих весовых категориях заняли Маренков Даниил и Герасимов Артур еще два третьих места заняли Гурин Александр и Хнаев Давид (тренера Павленко И.С. и Татаринов А.В.)