uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Школа молодого педагога-психолога завершила свою работу

Школа молодого педагога-психолога завершила свою работу

13 мая на базе МБОУ "ЯСШ № 2 "Школа будущего" состоялось завершающее в этом учебном году заседание «Школы молодого педагога-психолога» (руководитель – Королькова Л.С., педагог-психолог МБОУ "ЯСШ № 2 "Школа будущего").
На заседании рассматривался вопрос подготовки статистического и аналитического отчетов педагога-психолога. Специалисты проанализировали особенности своей деятельности в образовательных организациях в 2018/2019 учебном году, наметили направления работы, которые потребуют внимания психологической службы в следующем учебном году, обозначили условия, необходимые для повышения уровня и качества оказания профессиональной помощи.
В очередной раз была проведена профессиональная супервизия. Новые участники на практике познакомились с этой высокоэффективной формой работы по повышению профессиональной компетенции специалистов, работающих с людьми. Психологи, имеющие опыт участия в супервизионных группах, получили поддержку в формировании профессиональной идентичности, обретении нового уровня личностной зрелости и внутренней гармонии.

Наталия Прилепская, методист МК НМУ «ГМК УО»