uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Ялтинская школьница завоевала Гран-При международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества

Ялтинская школьница завоевала Гран-При международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества

С 28 по 30 июня в киноконцертном зале военного санатория «Крым» пгт. Партенит Алуштинского района Республики Крым творческим объединением «Талант+» при поддержке Общественной палаты Вологодской области проводился XV юбилейный международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Территория звёзд» по шести направлениям, в том числе «Художественное слово».
В конкурсе выступили детские, подростковые, молодёжные и взрослые коллективы. По замыслу организаторов, главной целью и задачами конкурса является выявление и развитие талантливых исполнителей среди детей и взрослых, укрепление международных связей и формирование позитивного имиджа России за рубежом.
В данном конкурсе приняла участие, ученица 5-А класса МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12 с углублённым изучением иностранных языков» Владислава Иванова.
По условиям конкурса в номинации «Художественное слово»/Соло все участники исполняли два произведения: стихотворение и прозу.
За уникальное исполнение Владислава была награждена дипломом и кубком ГРАН-ПРИ в номинации «Художественное слово» (среди всех возрастных категорий) и приглашена организаторами конкурса принять участие в гала-концерте лауреатов конкурса.
Поздравляем с победой, желаем новых творческих успехов, удачи и всего самого наилучшего.