uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В санатории «Мисхор» выпускникам Кореизской средней школы вручили аттестаты

В санатории «Мисхор» выпускникам Кореизской средней школы вручили аттестаты

Каждый год в конце июня нарядные и взволнованные ученики прощаются со школой, ставшей такой родной за все эти годы.
24 июня в санатории «Мисхор в торжественной обстановке вручали аттестаты о среднем образовании и говорили добрые напутственные слова выпускникам МБОУ «Кореизская средняя школа».
Первые добрые и мудрые слова произнёс директор учебного заведения Олег Баранов. Он отметил, что в жизни есть особенно важные моменты, которые не повторяются. Таким событием является успешное окончание школы. Дальше перед выпускником открывается взрослая жизнь. Олег Валентинович поздравил учеников и каждому вручил первый документ об образовании.
На праздничном мероприятии присутствовал почётный гость, помощник депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерина Дёмина. Она также поздравила ребят с окончанием учебного марафона и началом нового жизненного пути. Она пожелала ребятам успехов и достижений, поблагодарила учителей за знания и мудрость, бесценный жизненный опыт и огромную любовь к детям, а родителей - за совместный созидательный труд. Родители выпускников также говорили искренние слова благодарности в адрес администрации и педагогического коллектива.
В свою очередь, выпускники в подарок мудрым наставникам и родителям подготовили творческие номера.
Дорогие выпускники, больше побед на вашем жизненном пути! Успехов и достижений во взрослой жизни! В добрый путь!