uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

Здравствуй, лагерь!

1 июня 2018 г. в МБУДО «ЦРТДЮ» начала работу летняя площадка «Волна».
Более 100 детей ежедневно задействованы в познавательно-развлекательных мероприятиях, организованных сотрудниками Центра творчества.
1 июня воспитанники площадки начали с торжественной линейки-открытия и продолжили празднование - Дня Защиты детей участием в городской программе мероприятий! Огромный восторг у детей вызвал Ялтинский Крокодиляриум! Ребята узнали много нового! Отведали вкусные бургеры в Meat Club — спасибо за угощения! Поиграли на аттракционах, получали призы и положительные эмоции! Мы благодарим администрацию города Ялта и всех, кто подарил детям замечательную программу празднования 1 июня!
Сегодня ребята приняли участие в торжественном мероприятии отдела ГИБДД УМВД России по г. Ялте «Детству-зеленый свет». Активное участие приняли в конкурсах, подготовленных отделом пропаганды ГИБДД, награждались призами, а главное — получали знания правил дорожного движения, что особенно важно в период больших летних каникул.
Мы благодарим за внимание и заботу о детях подполковника полиции Соболева Леонида Владимировича — начальника отдела ГИБДД УМВД России по г. Ялте, сотрудников Гриценко Татьяну, Суханову Анну и Никулкина Василия Петровича! Спасибо!
Впереди еще целая смена! Много интересных мероприятий! Желаем всем отличного и безопасного летнего отдыха!
Организационно-массовый отдел МБУДО «ЦРТДЮ».